Armand RASSENFOSSE.

«La toilette. 1929» Eau-forte rehaussée, 24,5 x 19,5. Signée et datée dans la plaque. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois. Projet de frontispice pour un conte d’Octave Uzanne. Belle pièce.

127

Armand RASSENFOSSE.