Léon PHILIPPET.

«Femme au tambourin. Rome» Aquarelle, 32 x 20. Signée en bas à gauche. Sous verre et passe-partout. Cadre mouluré, doré (abimé). Rousseurs.

124

Léon PHILIPPET.