François MARÉCHAL.

«Les acacias. 1917» Ens. 2p. Eau-forte, 30 x 40. Signée et datée dans la plaque. Signée et titrée en dessous au crayon. On y joint du même artiste «Le soir». Eau-forte, 20 x 14. Signée dans la plaque. Signée et titrée en dessous au crayon.

104

François MARÉCHAL.