François MARÉCHAL.

«Pélagie Wuidart. 1896» Ens. 3 p. Crayon, 25,5 x 18. Signée, datée et titrée en bas à droite. On y joint «Hortense». Crayon, 28 x 17,5. Découpé et collé sur papier. Signé, daté et titré. On y joint «Premier rendez-vous». Seul lithographie imprimée de Marechal, 33 x 23. Perforations. Monogramme de collectionneur sur les trois.

103

François MARÉCHAL.