Auguste MAMBOUR.

«Les éditions à la lampe d’Aladdin publient 4 érotiques de Mambour» Liège, A la Lampe d’Aladdin, 1929. Quatre lithographies couleur sous chemise d’éditeur. Tirage sur vélin non numéroté. Chemise brunie.

99

Auguste MAMBOUR.