Louis LEGRAND.

«Farniente» Pointe-sèche, 25,5 x 18. Signée et justifiée (17/50) en dessous au crayon. Sous passe-partout. Cachet du collectionneur à côté de la justification. Papier solarisé.

91

Louis LEGRAND.