Fernand LÉGER.

«La chaise» Ens. 2 p. Lithographie couleur, 38 x 50. Monogrammée dans la plaque. Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght. On y joint l’affiche d’exposition «Fernand Léger Galerie Bonnier, Lausanne, 1961 », 73 x 50,5.

89

Fernand LÉGER.