Pierre KLOSSOWSKI.
«La chiromancie. Diptyque. 1986» Ens. 3 p. Deux lithographies couleur, 72 x 58. Signées et justifiées (E.A. XLIV/L) en dessous au crayon. On y joint l’affiche du film Pierre Zucca. «Roberte» d’après Pierre Klossowski. Offset, 53,5 x 40.