Paul HAGEMANS.

«Pêcheur à Ornans. 1955» Pastel sur papier, 22,5 x 32,5. Signé, titré et daté en bas à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois.

76

Paul HAGEMANS.