Adrien DE WITTE.

«Autoportrait au chapeau» Ens. 3 p. Eau-forte, 12 x 8. Signée dans la plaque et au crayon en bas à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre noir. On y joint une eau-forte du même artiste, 12 x 8. Signée au crayon en bas à droite. On y joint François MARECHAL. "Ougrée" Eau-forte, 20,5 x 13. Signée et titrée au crayon en bas. Sous verre. Cadre en bois.

55

Adrien DE WITTE.