Camille DE TAYE.

«Haute mer II. 1985» Lithographie couleur, 32 x 24. Épreuve d’artiste signée, datée, titrée et justifiée (E.A II/III) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois claire.

45

Camille DE TAYE.