Marcel DE LINCÉ.

«Coin de l’Ourthe» Aquarelle, 25 x 34. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et dédicacée à Victor Moremans au dos. Très fraîche. Sous verre et passe-partout, cadre doré. Provenance : Collection Victor Moremans.

42

Marcel DE LINCÉ.