Paul DAXHELET.

«Chemin vers la ferme. Ardennes» Technique mixte (aquarelle, pastel) sur papier, 37 x 59. Signée en bas à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre doré (abimé aux coins).

35

Paul DAXHELET.