Null Jacques COURTEJOIE.
Descrizione

Jacques COURTEJOIE. «Sans titre. 1993» Photographie originale rehaussée à la main, 30,5 x 24. Signée, datée et justifiée 2/12 en dessous. Sous verre et passe-partout. Cadre blanc.

30

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati