Georges COMHAIRE.

«Champs de nuit» Ens. 2 p. Feutre sur papier, 59 x 83. Signé en bas à droite. Sous verre. Cadre doré. On y joint Georges COMHAIRE. «Perspective II». Manière noire, 10,5 x 18. Signée, titrée et justifiée (Etat I) en dessous au crayon. Sous verre. Cadre en bois claire.

27

Georges COMHAIRE.