Georges COMHAIRE.
«Paysage» Ens. 2 p. Feutre sur papier, 26 x 35. Signé en bas à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois clair. On y joint Georges COMHAIRE. «L’essuie-main». Manière noire, 29,5 x 21. Signée, titrée et justifiée (3/5) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout.