Georges COMHAIRE.

« Cayeux»Ens. 2 p. Pastel, 25 x 45,5. Signé en haut à droite, titré au dos. Sous verre et passe-partout. Cadre doré. On y joint Georges COMHAIRE. «Le brise-lames». Bois, 11 x 41. Signé, titré et justifié (30/30) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre blanc.

24

Georges COMHAIRE.