Brigitte CLOSSET.

«Abstraction» Aquarelle, 18 x 26. Monogrammée en bas à droite au crayon. Sous verre. Cadre en bois. Dédicacée au dos du cadre «Amicalement, Brigitte».

19

Brigitte CLOSSET.