MIROIR MURAL EN BOIS D'ARTIFICE ET GESSO, 20e SIÈCLE, la plaque en forme à l'intérieur d'un cadre mouluré à perles et à bandes de corde, surmonté d'une couronne florale, les côtés avec des pendentifs de têtes de fleurs. Hauteur : 190 cm
187