Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) à décor sinueux bombé et ajouré. Portent le poinçon d'importateur de LENAIN P. et Cie à Paris. Hauteur : 15 mm environ. Poids brut : 3,8 g.
167