Une dormeuse ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) ornée d'un diamant jaune coussin taille ancienne calibrant environ 1,80 ct en serti clos surmonté d'un petit diamant taillé en rose. Poids brut : 1,8 g.

50