Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de 2 tons composées chacune d'un motif "Marguerite", serti de diamants taillés en roses, surmonté d'un diamant taillé en rose. Poinçon "Tête de Cheval". Hauteur : 15 mm environ. Poids brut : 3,6 g.

16