Lot de débris d'or 18K (750/oo) comprenant bracelet gourmette, alliance, clef de montre, broche, bague ancienne émaillée, épingle avec pierre blanche, petits apprêts, anneau de bout, etc... Poids brut : 39,5 g. Nous joignons quelques médaille en métal plaqué et divers.