CASTELLANI Enrico

CASTELLANI Enrico, Papier plié, 1993, sérigraphie avec découpage, cm 50x50 Édition de 100 pièces Exemple no. 10 Numéroté "10/100" (en bas au centre) ; signé et daté "Castellani, 93" (en bas à droite)

144

CASTELLANI Enrico