CASTELLANI Enrico, Papier plié, 1993, sérigraphie avec découpage, cm 50x50
Édition de 100 pièces
Exemple no. 10
Numéroté "10/100" (en bas au centre) ;
signé et daté "Castellani, 93" (en bas à droite)