KOSUTH Joseph
KOSUTH Joseph, Texte/Contexte (conventionnel) I, 1978, sérigraphie sur papier Fabriano, cm 70x100 Edition de 125 Exemple no. 59 Numéroté, titré "59/125, Texte/Contexte (conventionnel) I" (en bas à gauche) ; signé, daté "Joseph Kosuth, 1978" (en bas à droite)