PAOLINI Giulio

PAOLINI Giulio, Giochi d'acqua, 1984, sérigraphie en couleurs, cm 97x68 Edition de 200 exemplaires Exemple n° 28 Numéroté "28/200" (en bas à gauche) Signé et daté "Giulio Paolini, 1984" (en bas à droite)

141

PAOLINI Giulio