PAOLINI Giulio, Giochi d'acqua, 1984, sérigraphie en couleurs, cm 97x68
Edition de 200 exemplaires
Exemple n° 28
Numéroté "28/200" (en bas à gauche)
Signé et daté "Giulio Paolini, 1984" (en bas à droite)