SALVO SALVO, Sans titre, 1977, lithographie en couleurs, 46,5x69 cm

Édition …

SALVO

SALVO, Sans titre, 1977, lithographie en couleurs, 46,5x69 cm Édition de 90 exemplaires Exemple n° 65 Signé, daté et numéroté "Salvo, 77, 65/90" (au dos)

140

SALVO