ACCARDI Carla ACCARDI Carla, Sans titre, lithographie en couleurs, cm 50x70

…

ACCARDI Carla

ACCARDI Carla, Sans titre, lithographie en couleurs, cm 50x70 Edition de XX Exemple no. IX Numéroté "IX/XX" (en bas à gauche) ; signé "Accardi" (en bas à droite)

134

ACCARDI Carla