ANGELI Franco ANGELI Franco, Sans titre, lithographie, cm 50x70

Édition de…

ANGELI Franco

ANGELI Franco, Sans titre, lithographie, cm 50x70 Édition de 120 Exemple no. 100 Numéroté "100/120" (en bas à gauche) ; signé "Angeli" (en bas à droite)

132

ANGELI Franco