SALVO SALVO, Sans titre, lithographie en couleurs, cm 32x23
Certificat émis par …

SALVO

SALVO, Sans titre, lithographie en couleurs, cm 32x23 Certificat émis par Archivio Salvo, sous le n°. SG0000-8, signé par Cristina Tuarivoli Les dimensions se réfèrent à la partie gravée Le format de la feuille est de 65x50 cm Edition de 33 exemplaires Exemple no. 1 Numéroté "1/33" (en bas à gauche) ; signé "Salvo" (en bas à droite)

131

SALVO