MAISTO Serena

MAISTO Serena, A&R AP2 (Appearance & Reality), 2022, acrylique sur toile de lin, cm 50x50 Certificat délivré par l'artiste, sous le n°. SM2022.24 Titré, daté, signé "A&R AP2, 2022, Serena Maisto" (au verso)

122

MAISTO Serena