MAISTO Serena, A&R AP1 (Appearance & Reality), 2022, acrylique sur toile de lin, cm 50x50
Certificat délivré par l'artiste, sous le n°. SM2022.3
Titré, daté, signé "A&R AP1, 2022, Serena Maisto" (au verso)