CISSÉ Soly CISSÉ Soly, Green Universe, 2013, acrylique sur toile, 148,5x100 cm
C…

CISSÉ Soly

CISSÉ Soly, Green Universe, 2013, acrylique sur toile, 148,5x100 cm Certificat de provenance délivré par Black Liquid Art, avec photo de l'artiste avec l'œuvre. Black Liquid Art, Viterbe Signé, daté "Soly, 2013" (en bas à droite)

115

CISSÉ Soly