CISSÉ Soly, Green Universe, 2013, acrylique sur toile, 148,5x100 cm
Certificat de provenance délivré par Black Liquid Art, avec photo de l'artiste avec l'œuvre.
Black Liquid Art, Viterbe
Signé, daté "Soly, 2013" (en bas à droite)