FESTA Tano, Sans titre, 1987, acrylique sur toile, cm 100x80 Certificat délivré par Studio Soligo, sous le n°. RMS86108000198 "Hommage à Tano Festa", Tano Friends Edition, Rome 2017, p. 244, réf. 393 Signé, daté "Festa, 87" (au verso)
77