GERMANA' Mimmo, Sans titre, 1988, huile sur toile, cm 70x50 Certificat délivré par l'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà, sous le n°. 231111T88 Collection privée, Pise Acquis directement auprès de l'artiste Signée, datée "M. Germanà, 1988" (au verso)
57