CARENA Felice
CARENA Felice, Sans titre, 1947, huile sur toile, cm 50x40 Certificat délivré par Paolo Campopiano, sous le n° 10/2024 Galleria San Giorgio, Venise Signé, daté "Carena, 1947" (en bas à droite) Signé, daté "Carena, 1947" ; Étiquette et cachet de la Galleria San Giorgio, Venise (au verso)