CARENA Felice, Sans titre, 1958, huile sur panneau dur, cm 33x46 Certificat délivré par Paolo Campopiano, sous le n° 94/2023 Galleria San Giorgio, Venise Daté "1958" (en bas à gauche) ; signé "Carena" (en bas à droite) Écrit, signé "Felice Carena" ; étiquette et cachet de la Galleria San Giorgio, Venise (au verso)
36