DELAUNAY Sonia
DELAUNAY Sonia, Sans titre, , gouache sur carton, cm 18.5x13.5 Certificat de provenance délivré par la Fondazione Enzo Pagani, Castellanza (VA) Collection privée, Florence Fondation Enzo Pagani, Castellanza Galleria del Grattacielo, Milan Acquis directement auprès de l'artiste à Paris en 1968 Signé "Sonia Delaunay" (en bas à droite) Écrit, dédicacé et signé par Enzo Pagani (au verso)