STEFANONI Tino, Sans titre, 2014, crayon de cire sur carton, cm. 32x38 Certificat délivré par l'artiste Collection privée, Lecco Numéroté, signé, daté "420, Tino Stefanoni, 2014" (en bas à droite)
4