STEFANONI Tino, Sans titre, 2014, crayon de cire sur carton, cm. 32x38
Certificat délivré par l'artiste
Collection privée, Lecco
Numéroté, signé, daté "420, Tino Stefanoni, 2014" (en bas à droite)