Null François BERNARD Paris

François BERNARD Paris Vase en terre cuite émaillée bleu de forme double gourde à décor de piques. Signé sous la base. Dimensions : 52 x 32 cm (Petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mai 2024, à Paris VIIe - (Métro : La Tour-Maubourg - Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

151