Michel YSEBOODT (1946-2016) Poitrine féminine Sujet en marbre noir monogrammé et daté 12 en bas Dimensions : 22 x 24 x 14 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
135