Null Franco MONTEMAGGIORE (XXe siècle)
La Méditation
Sujet en bois signé et daté…

Franco MONTEMAGGIORE (XXe siècle) La Méditation Sujet en bois signé et daté 74. Dimensions : 50 x 20 x 22 cm Provenance : Vente de l'atelier de l'artiste chez Millon & Robert, le 12 octobre 1992 salle 7 à Drouot-Richelieu Paris Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

134