Null D'après Salvador DALI (1904-1989)
Rhinocéros habillé en dentelles
Épreuve e…

D'après Salvador DALI (1904-1989) Rhinocéros habillé en dentelles Épreuve en bronze à patine verte et feuille d'or sur l'oursin, signé Salvador Dali sur la base Numéroté 346/499. Cachet du fondeur ARAINDOR. Dimensions : 24 x 32 x 19 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

130