D'après Salvador DALI (1904-1989) Rhinocéros habillé en dentelles Épreuve en bronze patiné deux tons, signé Salvador Dali sur la base Numéroté 281/350. Cachet du fondeur ARAINDOR. Dimensions : 12 x 16 x 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
129