D'après Salvador DALI (1904-1989) Vénus aux tiroirs Bronze à patine verte, numéroté 286/499. Fondeur Valsuani, édition de 1986 par Demart. Dimensions : 36 x 10 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
128