Armoire à suspendre. Dresde, 19e siècle, style baroque. Plaqué noyer, partie supérieure à une porte avec deux tiroirs, fronton à volutes, applications en laiton. Serrure, clé. H : 97,5 x 54,5 x 29 cm. Min. usure.
745