Commode baroque. 18e/19e siècle, placage de noyer en bois résineux. Commode à trois tiroirs sur pieds hauts et évasés. Tiroirs et côtés avec des champs encadrés. Serrures, clés. H : 82 x 54 x 42 cm. Restes . Compléments.

716