Découpage en papier. Couple assis devant une niche de fenêtre. Signé et daté en bas à droite. "1920". Sous verre, cadre. H : 14,5 x 15,5 cm. Avec petit tableau à la plume aquarellé. H : 8,5 x 19 cm.
90