Null Vase couvert en verre églomisé polychrome.

Vase couvert en verre églomisé polychrome. Décor floral et de personnages aux chinois dans un jardin sur fond blanc. Travail anglais du XIXe siècle H. 49 cm - L. 26 cm

155